Магазин обуви "10 Пальцев", просп. Кирова, 24, Симферополь

Магазин обуви "10 Пальцев" в Симферополе.

В наши дни многие люди предпочитают выбрать и заказать обувь с доставкой в интернете и выбирают магазин обуви "10 Пальцев".

Конверсы, ботинки, сапоги - большой выбор обуви для самых требовательных клиентов.

Купив обувь в магазине «10 Пальцев» в Симферополе - вы можете быть уверены, что ваша обувь будет отличного качества и с гарантией!

10 Пальцев

+7 (978) 136-22-52 +7 (993) 398-00-76
  • Адрес:
    просп. Кирова, 24, Симферополь
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (978) 136-22-52, +7 (993) 398-00-76

Адрес магазина обуви и контактная информация

Магазин обуви "10 Пальцев" в Симферополе Компания «10 Пальцев» в Симферополе предлагает клиентам отличную обувь, уточнить наличие и заказать которую можно следующими способами:
  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях https://instagram.com/10.paltsev http://vk.com/obuv_10palcev ;
  • - звонком по телефону +7 (978) 136-22-52, +7 (993) 398-00-76;
  • - в магазине обуви «10 Пальцев», находящемся по адресу: просп. Кирова, 24, Симферополь;

"10 Пальцев" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .

Это позволяет клиентам в Симферополе не выходя из дома следить за акциями и распродажами, и приобрести качественную обувь еще выгоднее.

Контактная информация:

Магазин обуви на карте Симферополя

Посмотрите расположение магазина обуви "10 Пальцев" на карте Симферополя, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.

Как правильно выбрать обувь?

Выбор обуви в магазине обуви может быть сложным, но с помощью некоторых советов вы сможете сделать правильный выбор:

  • 1. Заранее определитесь с целью покупки обуви. Нужны ли вам повседневные или спортивные кроссовки, туфли для офиса или сапоги для зимы? Ясно представляйте, для каких случаев вам нужна новая обувь.
  • 2. Изучите свой размер обуви. Носки разных производителей могут немного отличаться по размерам, поэтому лучше промерять ногу перед походом в магазин. Не забывайте, что ноги могут быть разных размеров, поэтому измеряйте обе стопы.
  • 3. Учитывайте сезон и условия, в которых будете носить обувь. Если нужна обувь для зимы, обратите внимание на модели с хорошей изоляцией и подошвой, обеспечивающей хорошее сцепление с поверхностью. Если нужны летние туфли, выбирайте легкие и дышащие материалы.
  • 4. Определитесь с бюджетом. Прежде чем посетить магазин, решите, сколько вы готовы потратить на новую обувь. Это поможет вам сузить выбор и сосредоточиться на моделях, которые соответствуют вашим финансовым возможностям.
  • 5. Попробуйте обувь на ногу. Важно удостовериться, что обувь подходит по размеру и комфортна. Примерьте обе пары обуви и пройдитесь по магазину, чтобы оценить удобство и посмотреть, как она сидит на ноге.
  • 6. Обратите внимание на качество материалов и изготовления. Проверьте, нет ли видимых дефектов или повреждений. Качественная обувь должна быть изготовлена из прочных материалов, иметь хорошую отделку и надежное крепление.
  • 7. Не забывайте о стиле и моде. Выбирайте обувь, которая соответствует вашему стилю и модным тенденциям. Однако помните, что модные тренды могут меняться, а качественная и удобная обувь будет служить вам дольше.
Надеемся, эти советы помогут вам выбрать подходящую обувь в магазине обуви!

Обувь от компании "10 Пальцев" и другие магазины обуви в Симферополе

Магазин обуви "10 Пальцев" в Симферополе

Компания "10 Пальцев" предлагает клиентам качественную обувь, заказать которую можно следующими способами:

  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях https://instagram.com/10.paltsev http://vk.com/obuv_10palcev ;
  • - звонком по телефону +7 (978) 136-22-52, +7 (993) 398-00-76;
  • - в магазине обуви «10 Пальцев», находящемся по адресу: просп. Кирова, 24, Симферополь;
  • Заказать доставку обуви в Симферополе из "10 Пальцев" удобнее всего на официальном сайте, также там есть информация о различных скидках и акциях, проводимых компанией.

    Посетить магазин обуви "10 Пальцев" в Симферополе можно в рабочее время: ежедневно, 10:00–20:00.

    Также можно позвонить по телефону +7 (978) 136-22-52, +7 (993) 398-00-76, узнать наличие нужных размеров и цветов, сделать заказ.

    В Симферополе есть и другие магазины обуви, не только «10 Пальцев»

    Кроме компании «10 Пальцев» в Симферополе есть большое количество магазинов обуви предлагающих широкий ассортимент различной обуви как спортивной, так и повседневной, как российского, так и зарубежного производства.

    Если вы не нашли нужной обуви в компании «10 Пальцев» - посмотрите предложения других магазинов обуви в Симферополе.

Другие компании Симферополя

  1. Kari
  2. Classic
  3. Etor
  4. Империя
  5. Мир одежды и обуви
  6. Orange
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о 10 Пальцев в Симферополе
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий